Россотрудничество [сообщение #203383] Пт, 11 Август 2017 18:51 Переход к следующему сообщения
Alliette
Здравствуйте, Кирилл Юрьевич!
Я Таласбек кызы Алия, регистрационный номер 178.
По отбору Россотрудничества я направлена на обучение в другой ВУЗ и по другой программе. А по самостоятельному отбору Вышки была рекомендована к зачислению в НИУ ВШЭ. Вы у меня уточняли, подтверждаю ли я поступление в НИУ ВШЭ. Я его подтвердила. Но в системе Россотрудничества до сих пор стоит направление на обучение в другой ВУЗ. Могу ли я быть уверена, что всё в порядке и не будет проблем с зачислением в Вышку?

С уважением, Таласбек кызы Алия. Заранее спасибо за ответ!
Re: Россотрудничество [сообщение #203438 ответ на 203383 message #203383] Пн, 14 Август 2017 10:46 Переход к предыдущему сообщения
Кирилл Кисель
Географическое положение: Россия
Alliette писал(а) Пт, 11 Август 2017 18:51
Здравствуйте, Кирилл Юрьевич!
Я Таласбек кызы Алия, регистрационный номер 178.
По отбору Россотрудничества я направлена на обучение в другой ВУЗ и по другой программе. А по самостоятельному отбору Вышки была рекомендована к зачислению в НИУ ВШЭ. Вы у меня уточняли, подтверждаю ли я поступление в НИУ ВШЭ. Я его подтвердила. Но в системе Россотрудничества до сих пор стоит направление на обучение в другой ВУЗ. Могу ли я быть уверена, что всё в порядке и не будет проблем с зачислением в Вышку?

С уважением, Таласбек кызы Алия. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день!

Проблем быть не должно, так как все спорные вопросы были направлены кураторам стран в МОН РФ.

C уважением,
Кирилл Кисель
Начальник Управления по сотрудничеству
со странами СНГ и Балтии
Предыдущая тема: Отказ от обучения
Следующая тема: Гражданство
Переход к форуму:

Текущее время: Пн ноя 20 22:02:50 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00397 сек.