Гражданство [сообщение #203355] Пт, 11 Август 2017 07:36 Переход к следующему сообщения
Nikolay1999
Добрый день. Я рекомендован на зачисление на бюджет по специальности "Программный инжиниринг" по результатам МОМ. Я гражданин Узбекистана. Если в течение учебы я получу гражданство РФ это как-то повлияет на мой статус в Вышке или нет? И смогу ли я в этом случае учиться на военной кафедре? И еще один вопрос, что при пересечении границы что я должен указать в миграционной карте в пункте "Цель приезда"?
Re: Гражданство [сообщение #203439 ответ на 203355 message #203355] Пн, 14 Август 2017 10:47 Переход к предыдущему сообщения
Кирилл Кисель
Географическое положение: Россия
Nikolay1999 писал(а) Пт, 11 Август 2017 07:36
Добрый день. Я рекомендован на зачисление на бюджет по специальности "Программный инжиниринг" по результатам МОМ. Я гражданин Узбекистана. Если в течение учебы я получу гражданство РФ это как-то повлияет на мой статус в Вышке или нет? И смогу ли я в этом случае учиться на военной кафедре? И еще один вопрос, что при пересечении границы что я должен указать в миграционной карте в пункте "Цель приезда"?
Добрый день!

Квотник во время учебы может поменять гражданстов, на учебе это никак не отразится. По поводу поступления на военную кафедру лучше уточнять уже во время учебы, так как каждый год что-то меняется.

При пересечении границы в миграционной карте надо писать "Учеба".

C уважением,
Кирилл Кисель
Начальник Управления по сотрудничеству
со странами СНГ и Балтии
Предыдущая тема: Россотрудничество
Следующая тема: Списки рекомендованных к зачислению
Переход к форуму:

Текущее время: Вт сен 26 05:04:23 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00844 сек.