icon4.gif  Поступление на военную кафедру (проблема) [сообщение #203339] Чт, 10 Август 2017 12:36 Переход к следующему сообщения
sharanov
Доьрый день, Владимир Александрович, к сожалению не получилось решить проблему, не обращаясь напрямую сюда.

Дело в том, что когда сдавали нормативы, в частности бег, на финише никому не говорили результаты, аргументируя это тем, что вся информация будет на сайте ВК, однако на сайте ничего так и не появилось.

Когда я позвонил в военную кафедру в августе, чтобы узнать поступил ли я, мне сообщили что мне отказано, так как я не сдал норматив по бегу, и действительно, в протаколе указан незачет, однако проблема в том, что некоторые ребята из моего забега прибежали еще позже меня и сдали остальные нормативы хуже, однако были зачислены на военную кафедру.

Подскажите пожалуйста, по каким критериям, если не по физическим навыкам, ведется отбор, и каким образом так получается, что некоторых зачисляют несмотря на нормативы, при том, что они сданы значительно хуже чем у тех, кому отказано в зачислении ?

С уважением, Шаранов Леонид, студент Факультета Бизнеса и Менеджмента
Re: Поступление на военную кафедру (проблема) [сообщение #203881 ответ на 203339 message #203339] Ср, 30 Август 2017 12:10 Переход к предыдущему сообщения
Korgutov
Добрый день!
Все информация о нормативах и результатах находиться на кафедре физического воспитания. Все вопросы к ним.
Предыдущая тема: Получение отсрочки при учебе в другом городе
Следующая тема: Перевод из другого ВУЗа
Переход к форуму:

Текущее время: Сб ноя 18 09:27:13 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00828 сек.