Не удается выяснить статус оригинала диплома (магистратура) [сообщение #203262] Вт, 08 Август 2017 19:08 Переход к следующему сообщения
shtabina
Географическое положение: Новосибирск
Здравствуйте!

К Вам обращается Штабина Алена Викторовна, абитуриентка магистерской программы "Сравнительные социальные исследования", рег. номер 5504.

Дело в том, что я отправляла оригинал диплома курьерской службой, диплом получен приемной комиссией 31.07, о чём говорится в имеющихся у меня документах о доставке отправления (до этого проходила удаленную регистрацию). Однако ни 03.08, ни 05.08, ни 07.08 в обновленных списках я не увидела пометки о том, что подлинник сдан. Уже после обновления 3 августа меня начал беспокоить этот вопрос, я отправила первое письмо в адрес приемной комиссии, затем было ещё два письма, на которые ответа всё не было. Сегодня, 08.08, в начале рабочего дня дозвонилась до приемной комиссии, обещали уточнить и перезвонить до 14:00. Перезвонить видимо не успевали, поэтому к концу рабочего дня я перезвонила сама, обещали передать информацию о звонке и связаться со мной позже. В итоге, на свою почту я получила письмо о том, что личное дело на проверке, и удостовериться в том, что оригинал моего диплома на месте невозможно.

В связи с чем меня очень беспокоит вопрос, могу я быть уверена в том, что меня зачислят, если подлинник в приемной комиссии есть (т.е. представлен до 10 августа для поступления на бюджетное место), а в списках он не значится, действительно никак нельзя выяснить, на месте ли мой диплом? Ситуация не очень приятная, несмотря на то, что оригинал был отправлен заранее с достаточным запасом времени, не могу удостовериться, все ли в порядке.
Re: Не удается выяснить статус оригинала диплома (магистратура) [сообщение #203273 ответ на 203262 message #203262] Вт, 08 Август 2017 21:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kkuptsov
Добрый день.

Информацию по наличию подлинника Вы можете отслеживать в базе абитуриент: статус будет обновлен сегодня.
Приношу свои извинения за столь долгое ожидание обработки документов.
Re: Не удается выяснить статус оригинала диплома (магистратура) [сообщение #203283 ответ на 203273 message #203273] Ср, 09 Август 2017 05:04 Переход к предыдущему сообщения
shtabina
Географическое положение: Новосибирск
Благодарю за быстрый ответ! В обновленной статистике от 08.08 появилась корректная информация.
Предыдущая тема: Оценка портфолио - магистратура
Следующая тема: Заполнение договора
Переход к форуму:

Текущее время: Пт сен 22 02:12:41 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00740 сек.