Оценка портфолио - магистратура [сообщение #203252] Вт, 08 Август 2017 17:58 Переход к следующему сообщения
Natalia12334
Добрый день!

Я абитуриент магистратуры по программе "Управление кадрами государственных организаций". Мой регистрационный номер - 6579.

Возник вопрос.
Я подавала в прошлом году документы, и тогда сумма балов была равна 68 (регистрационный номер прошлого года -2921).
В этом году я подала те же документы (по некоторым пунктам достижений даже добавилось), но сумма баллов стала равна 59.

Критерии никак не поменялись, а сумма баллов существенно изменилась.
Почему так могло получиться? Насколько оценка субъективна?

Заранее спасибо!
Re: Оценка портфолио - магистратура [сообщение #203274 ответ на 203252 message #203252] Вт, 08 Август 2017 21:15 Переход к предыдущему сообщения
kkuptsov
Добрый день.

Мы связались с руководителем программы и получили следующий ответ:
"Критерии оценки в сравнении с прошлым годом ужесточились (в части требований к пунктам содержания мотивационного письма, содержания рекомендации, зачета стажа по категории стажа, типа публикаций), так что вполне возможно и снижение."

Всем поступающим предоставляется возможность прийти на показ, где можно посмотреть работу, задать вопросы преподавателям. Также поступающие могут подать на апелляцию, если несогласны с выставленной оценкой. У Вас, вероятно, вопрос на понимание ситуации, поскольку, если я правильно понимаю, указанными ранее возможностями было решено не пользоваться.
Предыдущая тема: Экономика.Исследовательская программа
Следующая тема: Не удается выяснить статус оригинала диплома (магистратура)
Переход к форуму:

Текущее время: Пн ноя 20 14:44:32 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01290 сек.