Имеет ли МИЭФ право расторгнуть договор? [сообщение #201622] Пн, 03 Июль 2017 22:31 Переход к следующему сообщения
Laura Kay
Добрый день!
С 3 по 11 июля заключаются договоры , но приказ о зачислении будет только в августе.
У меня больше 240 баллов и я собираюсь заключить договор. Но мест всего 220! Если после меня придут и заключат договоры люди с более высокими баллами (и все они предоставят оригиналы аттестата и все остальные необходимые документы для зачисления) , и так получится, что я в рейтинге буду, например, 225. Буду ли я все равно зачислена? Или в этом случае ВШЭ расторгнет со мной договор? Когда мне об этом сообщат?
Когда можно будет точно узнать, что меня приняли?

Это совсем не понятно из всех документов, которые я просмотрела.

Заранее спасибо за ответ!

[Обновления: Пн, 03 Июль 2017 22:37]

Известить модератора

Re: Имеет ли МИЭФ право расторгнуть договор? [сообщение #201658 ответ на 201622 message #201622] Вт, 04 Июль 2017 12:33 Переход к предыдущему сообщения
Konyshev
Добрый день.

Повода для беспокойства нет. Вы можете спокойно заключать договор. Все абитуриенты заключившие договор и оплатившие в установленный срок ½ годовой стоимости обучения, подавшие подлинник аттестата и заявление о согласии на зачисление в МИЭФ НИУ ВШЭ, будут включены в приказ о зачислении. Приказы о зачислении, размещаются на официальном сайте в начале августа.
Предыдущая тема: Критерии заключения договоров
Следующая тема: Самые важные вопросы
Переход к форуму:

Текущее время: Вт ноя 21 18:28:54 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00876 сек.