Странные результаты по психологии (английский язык) [сообщение #200822] Ср, 14 Июнь 2017 00:50 Переход к следующему сообщения
zodleb
Начнём с того, что мне перезачтён английский язык, однако в перечне я отмечен как "Нестерович Илья Леонидович",что не соответствует действительности. Правильное отчество - Сергеевич.
Затем, анализируя сегодняшние результаты экзамены, я заметил некоторые странности.
Например, Абрамовой Ольге Александровне поставлена неявка, несмотря на то, что ей данный экзамен перезачтён (если верить файлу с указанием абитуриентов, получивших перезачёт на основании англоязычнх магистратур).
Более того, по поводу Пересецкой Ирины Анатольевны нет совершенно никакой информации, кроме как "документы приняты". Её нет ни в списках по международным сертификатам, нет и в списках по магистерским программам, нет в списках абитуриентов, допущенных к дистанционной форме вступительных испытаний. Ко всему прочему, по ней нет информации и о сегодняшнем экзамене.
Многовато как-то странностей в единицу времени.
Re: Странные результаты по психологии (английский язык) [сообщение #200849 ответ на 200822 message #200822] Ср, 14 Июнь 2017 19:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Wellenbrecher
Географическое положение: Москва
Продолжайте наблюдение!)
Re: Странные результаты по психологии (английский язык) [сообщение #200881 ответ на 200822 message #200822] Чт, 15 Июнь 2017 15:15 Переход к предыдущему сообщения
ekobzar
Добрый день. Иное отчество в списке (Леонидович вместо Сергеевича) – техническая накладка. Аналогично с О.Абрамовой, которой перезачтен экзамен. То, что ее фамилия сохранена в ведомости на сдачу экзамена, информация из которой и переносилась на сайт – техническая ошибка. И.Пересецкая отказалась от участия в конкурсе после подачи документов и до сдачи экзамена. Фамилия Пересецкой из ведомости изъята и, соответственно, отсутствует в файле с оценками.
Предыдущая тема: Стипендия аспирантам
Следующая тема: квотный отбор
Переход к форуму:

Текущее время: Вс ноя 19 06:07:43 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00939 сек.