icon3.gif  Расписание собеседования по портфолио [сообщение #200466] Пт, 02 Июнь 2017 12:14 Переход к следующему сообщения
LittleNastya
Уважаемая Галина Николаевна, здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, порядок прохождения собеседования по портфолио для абитуриентов магистратуры, поступающих в этом году на образовательную программу 45.04.02 Иностранные языки и межкультурная коммуникация (Москва).

На сайте ВШЭ уже указана дата проведения экзамена по иностранному языку для данной программы (24 июля), а также день объявления результатов по конкурсу портфолио (1 августа). Но даты проведения собеседования по портфолио не указаны.
Поэтому хотелось бы узнать:
1. Расписание проведения собеседования по портфолио.
2. Через какой промежуток времени после того, как я подала документы на поступление вместе с портфолио в приемную комиссию я могу прийти а очное собеседование по портфолио? (т.е. сколько времени необходимо комиссии для оценки портфолио?)

Большое спасибо.
С уважением, Анастасия.
Re: Расписание собеседования по портфолио [сообщение #200534 ответ на 200466 message #200466] Пн, 05 Июнь 2017 23:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
epborisova
Анастасия, здравствуйте!

Собеседования в рамках конкурса портфолио начнутся 4 июля и будут проходить по вторникам и четвергам до 20 июля и ежедневно в период с 24 по 28 июля. Информация о датах и времени проведения собеседований появится позднее - следите за обновлениями на сайте.

Процедура заключается в следующем: после того, как Вы предоставляете портфолио в приемную комиссию, оно передается на программу. Далее с Вами по телефону связываются эксперты Департамента иностранных языков и приглашают Вас на собеседование - дату Вы сможете выбрать самостоятельно из тех, которые появятся в расписании на сайте НИУ ВШЭ. Портфолио эксперты еще раз просматривают вместе с Вами в день собеседования.

Как было сказано выше, в период с 4 по 20 июля будет возможность пройти собеседование либо во вторник, либо в четверг. Так, если Вы передаете портфолио в приемную комиссию, например, в понедельник 3 июля, то оно попадает на программу во вторник - 4 июля. В этот же день с Вами связываются, и Вы сможете записаться на собеседование уже на 6 июля.

С уважением,
Екатерина Борисова,
ассистент академического руководителя
ОП магистратуры ИЯиМКК
Re: Расписание собеседования по портфолио [сообщение #202212 ответ на 200466 message #200466] Пт, 14 Июль 2017 17:57 Переход к предыдущему сообщения
Dafee
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, если я подавала документы удаленно через личный кабинет (13.07), то когда можно ожидать звонка по поводу собеседования?
С уважением,
Дарья
Предыдущая тема: Состав портфолио для ИЯ и МК
Переход к форуму:

Текущее время: Сб сен 23 23:05:44 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00404 сек.