(Положение об апелляции)
Несоответствие ответа по апелляции положению об апелляции [сообщение #199491] Пт, 21 Апрель 2017 22:06 Переход к следующему сообщения
hseguest2295
Добрый вечер.
Я участник олимпиады студентов по направлению "Маркетинг". После получения результата по олимпиаде (59 баллов) я подавал апелляцию, в которой апеллировал по 7 вопросу. Сегодня я получил на почту ответ следующего содержания:
"Ваша апелляция по результатам олимпиадного состязания по профилю
"Менеджмент" рассмотрена апелляционной комиссией.
Результат рассмотрения апелляции: "отклонена"
Вам выставлена окончательная оценка 54."
Т.е. мне понизили оценку на 5 баллов, причем не за 7 вопрос, по которому я апеллировал, который оставили без изменений, а за 1, хотя согласно пункту 2.6. "Положения об апелляции"
"Пересмотру подлежит только конкретная часть задания, указанная в апелляции,
вся работа перепроверке не подлежит (балл изменяется только за то задание, по
которому подавалась апелляция)." То есть, насколько я понимаю, изменять баллы за пункты, по которым я не апеллировал, не имели права.
Прошу разобраться правомочности такого решения.
Мой регистрационный номер - 804
Заранее спасибо.
Re: Несоответствие ответа по апелляции положению об апелляции [сообщение #199581 ответ на 199491 message #199491] Пн, 24 Апрель 2017 20:03 Переход к предыдущему сообщения
tprotasevich
Добрый день!

Задание по профилю «Маркетингу» представляет собой единое единое, здесь нет отдельных задач и заданий. Участники должны проанализировать статью. Выражая несогласие с оценкой работы по критерию 7, Вы не подаете апелляцию к заданию 7 (его просто нет). В полном согласии с п 2.6 «Положения об апелляции» выполненное Вами задание, к проверке которого Вы апеллировали, было перепроверено и Ваша оценка, увы, за выполнение этого задания (не другого!) была снижена (да, по другому критерию).

Всего доброго, Т.А.
Предыдущая тема: Различия в результатах апелляции и итоговом балле
Следующая тема: Высший пилотаж. Иностранные Абитурьенты.
Переход к форуму:

Текущее время: Пн сен 25 18:08:11 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00773 сек.