Технический сбой на сайте [сообщение #198703] Вс, 19 Март 2017 19:51 Переход к следующему сообщения
kseppa
Уважаемая Тамара Анатольевна! Сегодня, 19 марта, около 18:55 на сайте личного кабинета "Высшей пробы" произошел сбой. Апелляцию необходимо было подать до 19:00 19 марта. Текст апелляции был вставлен в соответствующее окно. После нажатия кнопки отправки апелляции сайт завис, долго перегружался, после перезагрузки написано было, что произошла ошибка. После этого при попытке перехода на другие пункты меню личного кабинета ничего не открывалось. Попыталась зайти на сайт еще раз, было написано, что ведутся технические работы.

Моя апелляция не загрузилась. Я очень переживаю по этому поводу. В прошлом году при участии в "Высшей пробе" таких проблем с ЛК не возникало. Очень надеюсь, что вы поможете мне, так как для меня эта олимпиада очень важна.

Заранее спасибо вам, Тамара Анатольевна.
Re: Технический сбой на сайте [сообщение #198723 ответ на 198703 message #198703] Вт, 21 Март 2017 10:29 Переход к предыдущему сообщения
tprotasevich
Добрый день!
Понимая Ваши переживания, возникшие в связи с проведением плановых работ на сайте НИУ ВШЭ, оргкомитет продлил время подачи апелляции на 4 часа, о чем известил участников , которые могли пострадать, по электронной почте.

Всего доброго, Т.А.

Предыдущая тема: Апелляция по информатике. Нарушения.
Следующая тема: Моя работа аннулирована
Переход к форуму:

Текущее время: Ср ноя 22 12:06:17 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00880 сек.