Материальная помощь студентам [сообщение #198321] Ср, 22 Февраль 2017 09:53 Переход к следующему сообщения
4eely
Добрый день! В скором времени я буду переведена в НИУ ВШЭ из другого города, магистратура. Подскажите, могу ли я рассчитывать на Материальную помощь в связи с тяжелым материальным положением семьи, и какие документы для этого необходимо предоставить? Если у меня в семье только мама, то нужно справку о ее доходах за полгода? А если я получала стипендию в предыдущем ВУЗе, это никак не учитывается (справка о моих доходах не нужна?). Спасибо!
Re: Материальная помощь студентам [сообщение #198395 ответ на 198321 message #198321] Пн, 27 Февраль 2017 15:50 Переход к предыдущему сообщения
mssorokina
Добрый день!
Для получения материальной помощи в связи с тяжелым материальным положением необходимо написать заявление, приложить копию паспорта, справку о составе семьи, в Вашем случае справку о доходах мамы и справку, что Вы являлись студенткой ВУЗа.
Подробная информация об оказании материальной помощи студентам находится на странице Управления социальной сферы https://benefits.hse.ru/stud_finsupport

С уважением,
Мария Сорокина
Предыдущая тема: о стипендии,материальной помощи
Следующая тема: Столовая в Текстильщиках
Переход к форуму:

Текущее время: Вс ноя 19 22:45:19 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00753 сек.