Участие граждан СНГ в конкурсе для российских граждан [сообщение #197394] Вт, 27 Декабрь 2016 20:09 Переход к следующему сообщения
maksatov
Здравствуйте, Вячеслав Владимирович. Я гражданин Кыргызской Республики, собираюсь поступить на магистерскую программу "Международные отношения: европейские и азиатские исследования. Хотел бы узнать могу ли я пройти на бюджетное обучение через участие в конкурсе для российских граждан?
Благодарю
Re: Участие граждан СНГ в конкурсе для российских граждан [сообщение #197499 ответ на 197394 message #197394] Ср, 11 Январь 2017 14:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kkuptsov
Добрый день.

В случае отсутствия у Вас диплома магистра для Вас существует 2 возможности поступления в магистратуру на место, финансируемое за счет бюджетных ассигнований:

1. Поступление в соответствии с квотой на образование иностранных граждан;
2. Участие в общем конкурсе и зачисление по результатам вступительных испытаний.

Из Вашего сообщения следует, что интересует возможность поступления по общему конкурсу.
Прием документов, проведение вступительных испытаний и зачисление осуществляются в сроки и на условиях, установленных Правилами приема в НИУ ВШЭ. Для иностранных граждан, поступающих на русскоязычные программы, заявление о приеме на обучение предоставляется на русском языке, вступительные испытания проводятся на русском языке.

Дополнительную информацию можно почерпнуть на сайте магистратуры в разделе "Информирование о приеме на обучение" https://ma.hse.ru/information2017
Re: Участие граждан СНГ в конкурсе для российских граждан [сообщение #197546 ответ на 197499 message #197499] Пт, 13 Январь 2017 17:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Saddam Salohiddinov
Географическое положение: Uzbekistan
Здравствуйте Вячеслав Владимирович я гражданин республики Узбекистан. Хочу поступить в Московский экономический ВуЗ пожалуйста подскажите мне что делать . Спасибо с уважением Саддам Садохиддинов.

saddam4ik.uz
Re: Участие граждан СНГ в конкурсе для российских граждан [сообщение #197605 ответ на 197546 message #197546] Ср, 18 Январь 2017 14:02 Переход к предыдущему сообщения
kkuptsov
Добрый день, Саддам.

У Вас есть возможность поступления в рамках общего конкурса, так и поступления по квотам.
Напишите нам на почту Приемной комиссии abitur@hse.ru Укажите, пожалуйста, планируете поступать в бакалавриат или магистратуру, какая программа Вас интересует, а, быть может, филиал НИУ ВШЭ.
Предыдущая тема: Поступление в магистратуру НИИ ВШЭ
Следующая тема: Проходные баллы прошлого года в магистратуру
Переход к форуму:

Текущее время: Пт авг 17 15:58:41 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01110 сек.