Оформление кредита [сообщение #195308] Ср, 27 Июль 2016 19:22 Переход к следующему сообщения
RobinD
Здравствуйте. Я заключила договор на платное обучение, сообщила, что беру образовательный кредит. Мне выдали квитанцию об оплате за первый семестр и сказали ждать неделю для оформления договора. Каковы мои действия по оформлению кредита? Мне следует просто ждать договор, а потом ехать в банк оформлять кредит или его нужно оформить и оплатить процент до получения договора?
Кредит продлевается каждый семестр или заключается сразу на 4 года обучения?
Re: Оформление кредита [сообщение #195366 ответ на 195308 message #195308] Пт, 29 Июль 2016 13:59 Переход к предыдущему сообщения
vv.kuznetsova
Здравствуйте!

Данная квитанция для самостоятельной оплаты обучения. Для оформления кредита нужен счет на оплату обучения за первое полугодие.
Когда Вы будете забирать договор, вместе с ним будет доп.соглашение об отсрочке платежа и счет на оплату обучения. (По поводу подготовки счета напишите, пожалуйста, на адрес oantropova@hse.ru.
После того, как Вы заберете пакет документов со стороны НИУ ВШЭ, следует идти в банк, где будут рассматривать Ваши документы. После рассмотрения с Вами заключат договор и произойдет перевод средств на счет НИУ ВШЭ за первое полугодие, а Вам выдадут квитанцию об оплате. Её надо будет предоставить в договорной отдел (каб.242) или отправит скан/фотографию на адрес dogovor@hse.ru.
Кредит предоставляется по полугодиям траншами.
Если возникнут еще вопросы, Вы можете написать на эл.почту oantropova@hse.ru или vv.kuznetsova@hse.ru.

С уважением
Кузнецова Вера
помощник проректора С.Ю.Рощина
e-mail: vv.kuznetsova@hse.ru
Предыдущая тема: скидки бакалавриат
Следующая тема: Образовательный кредит и отсрочка платежа в связи с рассмотрением завки в банк
Переход к форуму:

Текущее время: Вт сен 19 16:26:01 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00756 сек.