Образовательный кредит на один год [сообщение #194890] Сб, 16 Июль 2016 18:37 Переход к следующему сообщения
moby97
Добрый день!
Я являюсь студенткой ВШЭ, переходящей в данный момент на второй курс. На первый год обучения мне была предоставлена скидка 70%, но к огромному сожалению, "удержаться" на ней мне не удалось, как и перейти на бесплатное обучение. Сейчас я оказалась в ситуации, когда по определённым обстоятельствам платить за следующий год обучения у меня и моей семьи нет возможности, поэтому пришлось рассмотреть вариант образовательного кредита. Хотелось бы узнать, возможно ли взять его только на период обучения на втором курсе, сохраняя для себя возможность перехода на какую-либо скидку?
Re: Образовательный кредит на один год [сообщение #194904 ответ на 194890 message #194890] Вс, 17 Июль 2016 23:38 Переход к предыдущему сообщения
vv.kuznetsova
Добрый день!
Да, вы можете оформить образовательный кредит, в том числе и только на один учебный год.
При этом возможность получить скидку на обучение сохраняется. То как Вы оплачиваете обучение никак не влияет на результаты обучения.
Для того, чтобы обратиться в Банк необходимы:
1. Договор с НИУ ВШЭ ( имеется у Вас на руках)
2. Счет на оплату обучения( можно получить в учебном офисе)
3. Паспорт РФ

С уважением
Кузнецова Вера
помощник проректора С.Ю.Рощина
e-mail: vv.kuznetsova@hse.ru
Предыдущая тема: Оплата 2 семестра
Следующая тема: скидки бакалавриат
Переход к форуму:

Текущее время: Ср сен 27 00:46:27 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00636 сек.