кредит несовершеннолетним [сообщение #194885] Сб, 16 Июль 2016 15:43 Переход к следующему сообщения
tanyamiu
Географическое положение: мрсвча
Добрый день. На момент поступления в Вшэ я являюсь несовершеннолетней(17лет). Если брать кредит на образование с помощью родителей,то он будет числиться на мне или на родителе? И можно ли по достижению 18 лет переоформить кредит на себя и как все это работает.заранее спасибо за ответ.
Re: кредит несовершеннолетним [сообщение #194889 ответ на 194885 message #194885] Сб, 16 Июль 2016 16:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vv.kuznetsova
Добрый день!

Кредит будет оформлен на Вас , но помимо основного пакета документов необходимо будет добавить документы необходимые от родителей и органов опеки.
Основной пакет документов:
• Договор с Высшей школой экономики на оказание платных образовательных услуг, дополнительное соглашение об отсрочке по оплате( формируется при заключении Договора);
• Счет на оплату первого семестра в НИУ ВШЭ( комната 534, Мясницкая, д.20)
• Паспорт РФ ваш
И дополнительно:
В сбербанк разрешение из органов опеки и
нотариально удостоверенное согласие родителей
Ссылка на сайт Банка http://www.sberbank.ru/ru/person/credits/learn/learn_subsid
В Росинтер банк:
• нотариально удостоверенное согласие родителей
• копия аттестата заверенная НИУ ВШЭ или оригинал
Ссылка на сайт Банка
http://www.rosinterbank.ru/private_customers/kredity/obrazov anie/zachetnyy/
Еще есть вариант оформить кредит по достижении 18-ти лет, тогда пакет документов сократится, а первое полугодие обучения оплатить собственными средствами.

С уважением
Кузнецова Вера
помощник проректора С.Ю.Рощина
e-mail: vv.kuznetsova@hse.ru
Re: кредит несовершеннолетним [сообщение #195259 ответ на 194889 message #194889] Вт, 26 Июль 2016 16:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
tanyamiu
Географическое положение: мрсвча
Спасибо большое за ответ .
Не подскажете , что нужно для получения разрешения от органов опеки и где можно узнать форму разрешения от родителей ?
Re: кредит несовершеннолетним [сообщение #195505 ответ на 195259 message #195259] Вт, 02 Август 2016 11:09 Переход к предыдущему сообщения
vv.kuznetsova
Добрый день!
Напишите мне, пожалуйста, вашу электронную почту. Я вам вышлю шаблоны для разрешений.

С уважением
Кузнецова Вера
помощник проректора С.Ю.Рощина
e-mail: vv.kuznetsova@hse.ru
Предыдущая тема: Досрочное погашение
Следующая тема: Продление кредита в академ отпуск
Переход к форуму:

Текущее время: Вс ноя 19 22:43:01 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00934 сек.