A-Level [сообщение #194596] Вс, 10 Июль 2016 15:00 Переход к следующему сообщения
Alisheravi
Географическое положение: Kazakhstan Aktau
Здравствуйте,

Меня зовут Алишер. Я из Казахстана. Последние три года я учился в Великобритании (Abbey College Cambridge). Я отлично закончил программу IGCSE и также закончил программу
A-Level, но сертификат A-Level я получу только 18 Августа.

Я хочу учиться на бакалаврской программе двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета.

Мой вопрос:
В перечне необходимых документов указан документ о среднем общем образовании. Но свой документ я получу только 18 Августа.
Что мне делать в этом случае, если я хочу поступить в этом году?

P.S. Если вас не затруднит, пожалуйста объясните что мне делать для поступления пошагово.
P.S.S. Мой электронный адрес - alishersupygaliev1@mail.ru

С уважением,
Алишер
Re: A-Level [сообщение #194610 ответ на 194596 message #194596] Пн, 11 Июль 2016 08:38 Переход к предыдущему сообщения
Konyshev
Алишер, добрый день.

К сожалению, пока не получены результаты экзаменов и документ, подтверждающий факт их сдачи, ваше образование не может быть признано на уровне российского среднего (полного) общего образования. Кроме того, приём документов от граждан, имеющих право поступать на обучение по результатам общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых НИУ ВШЭ самостоятельно, в этом году уже завершён. Данные обстоятельства делают невозможным для Вас поступление на программу двух дипломов МИЭФ в этом году, по результатам общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых НИУ ВШЭ самостоятельно.

[Обновления: Пн, 11 Июль 2016 09:06]

Известить модератора

Предыдущая тема: Майноры/факультативы и icef academia
Следующая тема: Когда выдадут дипломы выпускникам бакалавриата 2016 года
Переход к форуму:

Текущее время: Ср ноя 22 10:08:30 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01609 сек.