Перевод внутри ВШЭ с сохранением бюджета [сообщение #194575] Сб, 09 Июль 2016 14:12 Переход к следующему сообщения
alenavita
Географическое положение: Москва
Здравствуйте,
В данный момент я являюсь студенткой ВШЭ 1 курса факультета компьютерных наук.
После окончания летней сессии я имею Академ.задолженность по предмету алгебра.

Очень хотела перевестись на Ваш факультет(а точнее на факультет ГМУ).
По правилам НИУ ВШЭ: если студент имеет 1 задолженность по непрофилирующему предмету на специальности, на которую он собирается переводится, то перевод на бюджет возможен.

Хотелось бы уточнить, при переводе именно на Ваш факультет, будет ли эта задолженность являться препятствием, с учётом того, что остальные математические дисциплины у меня сданы(матанализ, линейная алгебра? Насколько я знаю, алгебра(теория о кольцах, полях, группах) не является профилирующим на Вашей специальности.

[Обновления: Сб, 09 Июль 2016 14:16]

Известить модератора

Re: Перевод внутри ВШЭ с сохранением бюджета [сообщение #194636 ответ на 194575 message #194575] Пн, 11 Июль 2016 14:27 Переход к предыдущему сообщения
TYushinskaya
Здравствуйте,
Вы можете претендовать на бюджетное место при переводе. Подать заявление о переводе необходимо в учебный офис программы «Государственное и муниципальное управление» ( ул. Мясницкая 20, офис 214) . Ознакомиться со сроками и правилами перевода на образовательную программу вы можете на сайте https://www.hse.ru/ba/gmu/transfer .
Решение о переводе принимает аттестационная комиссия ( в зависимости от количества поданных заявлений и свободных мест).

Менеджер образовательной программы "Государственное и муниципальное управление" в бакалавриате
Предыдущая тема: перепоступление
Следующая тема: Попытка восстановления
Переход к форуму:

Текущее время: Вт сен 19 20:11:03 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00774 сек.