Имеет ли значение срок подачи документов? [сообщение #194407] Ср, 06 Июль 2016 16:12 Переход к следующему сообщения
Artifine7
Здравствуйте! На сайте написано,что зачисление с 8 по 15 июля будет проводиться до тех пор,пока не будут заполнены все 220 мест. То есть есть риск,что я не успею подать документы и заключить договор,даже если подхожу по критериям? Или же я в любом случае буду зачислен,даже в случае,если будет заключено и оплачено уже 220 договоров?
Re: Имеет ли значение срок подачи документов? [сообщение #194449 ответ на 194407 message #194407] Чт, 07 Июль 2016 10:48 Переход к предыдущему сообщения
Konyshev
Добрый день.

Текущие условия заключения договор в МИЭФ НИУ ВШЭ действуют с 1 по 7 июля. Документ, устанавливающий условия и сроки заключения договоров на следующий период, появится на сайте МИЭФ и Приёмной комиссии НИУ ВШЭ в течение сегодняшнего дня.

Если Вы рассматриваете программу двух дипломов МИЭФ в качестве приоритета, то лучше не затягивать с подачей документов и заключением договора. Заключение договора, его оплата в установленный срок и предоставление подлинника школьного аттестата является гарантией зачисления на программу двух дипломов МИЭФ.
Предыдущая тема: Двойной диплом
Следующая тема: Почему прекращено заключение договоров в МИЭФ?
Переход к форуму:

Текущее время: Сб ноя 25 08:27:39 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00814 сек.