Проживание в общежитии во время академ.отпуска [сообщение #193682] Чт, 16 Июнь 2016 11:01 Переход к следующему сообщения
OksanaBolotova
Здравствуйте!
Скажите, могу ли я проживать в общежитии в период академического отпуска, если он мне предоставляется по причине болезни и лечение я прохожу в Москве.
Re: Проживание в общежитии во время академ.отпуска [сообщение #193685 ответ на 193682 message #193682] Чт, 16 Июнь 2016 11:37 Переход к предыдущему сообщения
melko
Географическое положение: Москва
В академическом отпуске вы все еще остаетесь студентом НИУ ВШЭ и можете проживать в общежитии. По правилам внутреннего распорядка:
Цитата:
2.6.1. Плата за общежитие вносится проживающими в соответствии с договором найма жилого помещения за период, начиная с даты заселения (занятия им соответствующего койко-места) в общежитие, ежемесячно не позднее десятого числа месяца, следующего за отчетным .
Плата за общежитие вносится за все время проживания, включая время отсутствия в общежитии, в том числе в период нахождения:
- на каникулах;
- в академическом отпуске;
- в отпуске по беременности и родам;
- в отпуске по уходу за ребенком;
- на стажировке в другом городе,
если иное не установлено законодательством Российской Федерации, локальными нормативными актами Университета или договором найма жилого помещения в общежитии.

С уважением,
Малахова Анна
Предыдущая тема: Переселение по медицинским показаниям и обслуживание в поликлинике
Следующая тема: Общежитие для студентов из Черноголовки
Переход к форуму:

Текущее время: Сб ноя 25 01:07:38 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00413 сек.