Заселение в общежитие города Москвы [сообщение #193430] Ср, 08 Июнь 2016 09:28 Переход к следующему сообщения
VladKoz
Здравствуйте!Я живу в Республике Беларусь,поступил по квоте в этом году и буду проходить заселение в августе этого лета.Дело в том,что я имею проблемы с позвоночником(перелом позвонка,болевой синдром;инвалидности не имею,только лечебную группу здоровья;) и хотел бы иметь возможность попасть в общежитие Москвы.Cправок имеется много (от Лечкомиссии при президенте РБ, от Республиканского научно-практического цента травматологии и ортопедии), почему много ?потому что я уже на протяжении 3 лет каждый год должен проходить там обследования и мне корректируют лечение.Скажите,пожалуйста, я так полагаю ,что должен взять документ в ВКК своей поликлиники ,чтобы иметь возможность попасть в общежитие Москвы.Но что в справке должно быть написано и какого рода эта справка должна быть?
Заранее спасибо за ответ!

[Обновления: Ср, 08 Июнь 2016 09:39]

Известить модератора

Re: Заселение в общежитие города Москвы [сообщение #193455 ответ на 193430 message #193430] Ср, 08 Июнь 2016 17:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mdemidkina
Здравствуйте! Надеюсь, Вы получили от меня всю интересующую Вас информацию в сегодняшнем телефонном разговоре. Для всех других абитуриентов поясню, что при заселении в общежития никто не рассматривает медицинские документы. Среди операторов нет медиков. Поэтому студенты, имеющие проблемы со здоровьем(кроме имеющих группу инвалидности и соответственно, льготы при зачислении и заселении), заселяются в общежития на общих основаниях. В московские общежития может попасть студент не только имеющий льготы по состоянию здоровья, но и любой из поступивших. Если в процессе проживания в общежитии ,расположенном не в Москве, у Вас появится необходимость переселиться по состоянию здоровья, пожалуйста, приходите к нам в Управление социальной сферы, дадим направление на прохождение в поликлинике №68ЦАО(бывшей нашей студенческой)Клинико -Экспертной -Комиссии, и по ее заключению вы сможете переселиться в другое общежитие.
Re: Заселение в общежитие города Москвы [сообщение #195110 ответ на 193455 message #193455] Чт, 21 Июль 2016 17:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Feelemon
А когда можно заселиться студенту третьего курса? Можно ли сделать это в период летних каникул, если имеются свободные места?
Re: Заселение в общежитие города Москвы [сообщение #195209 ответ на 195110 message #195110] Пн, 25 Июль 2016 12:00 Переход к предыдущему сообщения
mdemidkina
Добрый день! Задайте, пожалуйста, свой вопрос на форуме С директором по управлению общежитиями, гостиницами, учебно-оздоровительными комплексами Емельяновым Виктором Сергеевичем и начальником управления по обеспечению деятельности общежитий Артюшенко Вячеславом Антоновичем
Предыдущая тема: Удалено
Следующая тема: Оформление денежной пластиковой карточки
Переход к форуму:

Текущее время: Чт ноя 23 03:08:41 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00757 сек.