Начало » Горячие линии » Учеба в НИУ ВШЭ » Форумы с деканами факультетов » С и.о. директора и научным руководителем МИЭМ ВШЭ Круком Евгением Аврамовичем » Могут ли родители (или др. заказчики по договору об обучении) мониторить успеваемость?
Могут ли родители (или др. заказчики по договору об обучении) мониторить успеваемость? [сообщение #190086] Пн, 12 Октябрь 2015 09:48 Переход к следующему сообщения
Alex Bys
Уважаемый Сергей Ростиславович! Прошу простить мою невнимательность, если я не нашел в списке форумов ответ на свой вопрос. Поэтому завёл данную тему.
Хотел бы уточнить - каким образом родители могут, хотя бы на начальном этапе обучения, посмотреть успеваемость и посещаемость студента. В частности - школа филологии. Я не про мелочную опеку.
Новый характер требований, новая нагрузка на бывших школьников порой приводят к стрессу. Вплоть до отчаяния "у меня ничего не получается" и т.п. Зная реальную картину, всегда легче поддержать и что-то посоветовать без нотаций.
Надеюсь Вы меня понимаете.
С уважением, Александр.
Re: Могут ли родители (или др. заказчики по договору об обучении) мониторить успеваемость? [сообщение #190406 ответ на 190086 message #190086] Вт, 10 Ноябрь 2015 17:25 Переход к предыдущему сообщения
sergeyT
Географическое положение: Москва
Здравствуйте Александр!
Извините за долгое молчание. Школа филологии к МИЭМу не относится, но все таки. Если Вы заказчик обучения по договору, то необходимо обратиться в учебный офис соответствующего факультета и Вам должны предоставить информацию. Так дело организовано в МИЭМ.

Тумковский С.Р.
Предыдущая тема: Распределение по группам
Следующая тема: "Слететь" со степендии
Переход к форуму:

Текущее время: Вт сен 19 23:34:59 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00771 сек.