Поступление квотников, списки зачисленных [сообщение #189793] Вт, 15 Сентябрь 2015 17:42 Переход к следующему сообщения
nean
Здравствуйте, на программу подготовки к магистратуре "менеджмент" предусмотрено 110 бюджетных мест. Если по результатам тестирования я вхожу в сотню лучших результатов - насколько я могу считать, что поступила? Некоторые пугают, что могут зачислить менее 110 человек, мол это отражено в статистике прошлых лет. "Квотники" пугают, что у них "преимущество", даже если они не попали в эти 110 лучших результатов. Кому верить? Очень сложно ждать официальных результатов зачисления иногородним, т.к. нужно срочно увольняться с работы (а это 2 недели отработки!), переезжать, искать тут жилье итп. Спасибо за ответы.
Re: Поступление квотников, списки зачисленных [сообщение #189806 ответ на 189793 message #189793] Ср, 16 Сентябрь 2015 12:38 Переход к предыдущему сообщения
skvashonkina
Согласно утвержденным контрольным цифрам приема на программу профессиональной переподготовки ПО магистратуры «Менеджмент», действительно, выделено 110 мест.
В 2015 г. на программы профессиональной переподготовки, реализуемые на подготовительном отделении магистратуры ФДП, квотных мест для иностранных граждан не выделено. Абитуриенты - иностранные граждане поступают на программы ПО магистратуры по результатам вступительных испытаний на общих основаниях.
Проходной балл на программы ПО магистратуры и списки рекомендованных к зачислению, согласно результатам вступительных испытаний, будут определены на заседании приемной комиссии после завершения процедуры апелляции по всем заявленным программам.
Предыдущая тема: Лишение места в общежитиях для слушателей Подготовительного отделения
Следующая тема: Эрудит. Обмен днями 8 класс
Переход к форуму:

Текущее время: Пт сен 22 01:55:31 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00779 сек.