английский 1 курс 0 группа [сообщение #189712] Пн, 07 Сентябрь 2015 21:42 Переход к следующему сообщения
elizavetaserg
Географическое положение: город Краснодар
Здравствуйте!Вас беспокоит студентка 1-го курса,коммерческой формы обучения (образ. кредит).Подскажите,пожалуйста,что делать-хочется записаться в 0 группу,но в аттестате стоит оценка за англ.язык,в связи с этим предлагают пойти в данную группу на платной основе.Полностью согласна,что это мои проблемы,что я не знаю языка,но разве в 400тыс не входит это обучение?Простите за беспокойство,но у меня безвыходная ситуация(

Елизавета
Re: английский 1 курс 0 группа [сообщение #190300 ответ на 189712 message #189712] Чт, 29 Октябрь 2015 13:09 Переход к предыдущему сообщения
Department
Добрый день, Елизавета!

Если у студента в аттестате за курс школьного обучения стоит положительная оценка по английскому языку, то мы считаем, что студент успешно освоил программу английского языка на уровне B1-B2 по Европейской Шкале Оценивания, что является достаточным для обучения на программах 1-го курса. В случае, если студенту не хватает занятий факультатива "Английский язык", предоставляемого как студентам бюджетной, так и коммерческой форм обучения бесплатно, то решение о способах дополнительного изучения английского языка студент принимает самостоятельно.

С уважением,
Департамент иностранных языков

С уважением,
Департамент иностранных языков
Предыдущая тема: Перевод внутри ВШЭ
Следующая тема: Перепоступление
Переход к форуму:

Текущее время: Пн ноя 20 14:47:07 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00899 сек.