Заселение в общежитие [сообщение #189477] Ср, 26 Август 2015 22:41 Переход к следующему сообщения
EYANOVSKAYA
Географическое положение: Россия
Здравствуйте.
Я заселялась 25.08, напрвление дали только в Дубки, хотя у меня были медицинские справки, просила заселить в черте города. Сказали, что надо было пройти КЭК. В последующие же дни, студентам, которые просили направления в общежитие Дубки, говорили, что в Дубках мест нет, и заселяли в Одинцово и даже в Москву. Мне же теперь надо проходить КЭК в Москве. Почему же было сразу не дать напрвление в общежитие в Москву, если у меня былы мед. справки, ведь многие льготники и те, кто поступал по квоте, отказывались от мест в общежитии в Москве.
Re: Заселение в общежитие [сообщение #189525 ответ на 189477 message #189477] Чт, 27 Август 2015 19:24 Переход к предыдущему сообщения
mdemidkina
Здравствуйте! Заселение осуществляется согласно плану, который принимается накануне заселения подразделением, отвечающим по своему функционалу за общежития и , в том числе, за процесс расселения первокурсников. При заселении в общежития необходимо иметь на руках справку, что все здоровы, не имеют социально-опасных заболеваний и могут проживать в общежитии. Медицинские справки ,в которых речь идет о каких -либо особых индивидуальных заболеваниях, при выдаче направлений не рассматриваются, так как медиков среди операторов(студентов-волонтеров нашего университета )нет. Процедуру переселения из одного общежития в другое по медицинским показаниям, я уже неоднократно описывала на своем форуме. Поищите, пожалуйста. Или ознакомьтесь с ней в Правилах внутреннего распорядка студенческого общежития НИУ ВШЭ.
Предыдущая тема: Заселение в общежитие после академического отпуска
Следующая тема: Правила подачи документов на соц стипендию
Переход к форуму:

Текущее время: Чт окт 18 06:50:00 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00845 сек.