Второе высшее на бакалавриате [сообщение #188873] Пн, 10 Август 2015 15:26
Mokichev
Географическое положение: Москва
Добрый день, Елена Анатольевна.

Я уже обращался в приемную комиссию, посоветовали обратиться еще и сюда.

Мне 40 лет, уже есть 2 высших образования (экономика и психология). Очень хотел бы поступить в ваш ВУЗ на Факультет компьютерных наук, программа "Прикладная математика и информатика". На платной основе, разумеется. Именно на бакалавриат, а не магистратуру, тк мои знания по данным предметам требуют обучения с нуля. Способности и мозги присутствуют. Я связался с приемной комиссией, работниками факультета, и увы, возникла проблема, заключающаяся в том, что поступить можно лишь на общих основаниях, т.е. через сдачу ЕГЭ. В моем случае это несколько затруднительно. Т.е. в поступлении в этом году мне отказано по формальным, пусть и понятным, признакам.
Обращаюсь к вам с вопросом: может быть возможно, учитывая мои характеристики, посмотреть на эту ситуацию под другим углом зрения? Я готов учится на общем основании (могу себе позволить приходить в дневное время), сдавать экзамены и т.д. Оплачивать сполна учебу - я не претендую на бюджетное место. Может есть возможность запустить какой-то экспериментальный режим, как бы его на мне обкатать - с прицелом на будущее, если появятся такие же желающие. Просто считаю, что эта кафедра со специалистами из Яндекса лучшая и в другие ВУЗы, где это возможно (например, Бауманка), поступать не так хочется.
Готов прибыть на встречу, рассказать о себе, показать документы и т.д. тел. 89851054276
Предыдущая тема: Второе высшее Экономика: фондовый рынок и инвестиции
Следующая тема: Какую программу проф. переподготовки выбрать
Переход к форуму:

Текущее время: Ср ноя 22 08:41:58 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00372 сек.