Кредитование и оформление договора [сообщение #187978] Сб, 01 Август 2015 05:50 Переход к следующему сообщения
Ilya Osovskiy
Доброго времени суток!
Будьте добры, разъясните мне пару вопросов, связанных с оформление кредита и договора об обучении на платной основе.
1)На какой срок заключается договор об обучении на платной основе, на срок всего обучения?
2)Мои законные представители, как и я сам, являемся иногородними (не имеем московской регистрации). Будет ли кредит предоставлен в московском отделении банка, если регистрация другого города?
3) Фиксирована ли цена оплаты за обучение? Или она меняется каждый год?

Заранее благодарен, Илья.
Re: Кредитование и оформление договора [сообщение #188468 ответ на 187978 message #187978] Ср, 05 Август 2015 15:37 Переход к предыдущему сообщения
Шаповалова Екатерина
Географическое положение: Москва
Добрый день!

1. Договор об образовании заключается на весь период обучения.
2. Вы можете обратиться за образовательным кредитом в региональное отделение банка по месту постоянной регистрации, либо по месту нахождения вуза, т.е. в Москве. Свидетельство о временной регистрации не является обязательным документом, предоставляется только при наличии.
3. Стоимость обучения может изменяться, если это предусмотрено договором об образовании.

Получить подробную информацию по вопросам, касающимся поступления и оформления договора об образовании, можно в приемной комиссии, по вопросу оформления образовательного кредита - по телефону 8(495)531-00-64 или eshapovalova@hse.ru

С уважением, Шаповалова Екатерина
Предыдущая тема: Процент в 2015 году
Следующая тема: Оплата обучения
Переход к форуму:

Текущее время: Ср сен 20 08:48:23 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00740 сек.