Окончательный срок предоставления оригинала аттестата [сообщение #186358] Пт, 10 Июль 2015 01:29 Переход к следующему сообщения
maltsmaria
Здравствуйте!
На сайте много информации о заключении досрочного договора, но я бы хотела узнать о крайних сроках заключения обычного. Подача документов осуществляется до 24 июля. Соответственно, после данного числа должен производиться конкурс на зачисление. Я полагаю, что я прохожу по баллам, но досрочный договор заключать не хочу. Меня интересует, до какого числа я смогу принести оригинал аттестата, если буду рекомендована к зачислению. И если я пройду с первой волны, можно ли будет принести оригинал аттестата вместе с людьми, которые прошли со второй? Будет ли этот срок оканчиваться раньше 4 августа?
Re: Окончательный срок предоставления оригинала аттестата [сообщение #186431 ответ на 186358 message #186358] Сб, 11 Июль 2015 17:57 Переход к предыдущему сообщения
Konyshev
В МИЭФ нет бюджетных мест, поэтому нет волн зачисления на них. Поступление на обучение осуществляется путём заключения договора. Оно будет производиться в МИЭФ до 20 августа. Подлинник аттестата Вы также можете предоставить до 20 августа. Без него Вас не смогут включить в приказ о зачислении в МИЭФ. Для того чтобы заключить договор, Вы должны соответствовать условиям заключения договоров в МИЭФ, действующим на момент его заключения.

[Обновления: Сб, 11 Июль 2015 18:12]

Известить модератора

Предыдущая тема: Можно не проходить тестирование?
Следующая тема: тестирование
Переход к форуму:

Текущее время: Сб ноя 17 20:11:55 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00866 сек.