общий рейтинг ФДП [сообщение #186117] Вт, 07 Июль 2015 10:29 Переход к следующему сообщения
ViktoriyaAmpilogova
Географическое положение: Москва
Здравствуйте, уважаемая Светлана Васильевна! В прошлом учебном году выпускники школ учились на ФДП по двум разным направлениям - подготовка к олимпиадам и подготовка к ЕГЭ. У "олимпийцев" уровень сложности был выше и, соответственно, оценочные баллы ниже, чем у "ЕГЭшников". Но в ОБЩЕМ рейтинге ВСЕХ просто сравнили! Объясните, пожалуйста, как можно в одном рейтинге сравнивать программы разной степени сложности? Несправедливость этого сравнения подтверждает тот факт, что "олимпийцы" перейдя после нового года на программу подготовки к ЕГЭ были одними из лучших в текущем рейтинге. Но в ОБЩЕМ рейт. они в хвосте, т.к. баллы первого полугодия испортили им картину. В нашем случае ребенок, проучившись два года на ФДП (обществознание, история), имея стабильно баллы выше среднего, не пропустивший ни одного занятия за два года, при желании заключить договор не имеет НИКАКОЙ скидки, связанной с ФДП! Разрешите, пожалуйста, мое недоумение! Спасибо за ответ.
Re: общий рейтинг ФДП [сообщение #186254 ответ на 186117 message #186117] Ср, 08 Июль 2015 18:48 Переход к предыдущему сообщения
skvashonkina
Уважаемые родители!
Рейтинг выпускников факультета довузовской подготовки составлен в строгом соответствии с Положением О едином рейтинге... Да, факультет реализует две образовательные траектории, и слушатели сами выбирают свою образовательную траекторию, и, соответственно, уровень сложности, но по Положению в рейтинг включаются результаты по предмету, указанному в Положении. Если Вы учились два года на ФДП по указанным предметам, напишите мне на электронную почту (указана на сайте), я посмотрю Ваши результаты: насколько переход с одной образовательной траектории на другую мог повлиять на Ваше место в рейтинге.
Предыдущая тема: общий рейтинг ФДП
Следующая тема: Рейтинг ФДП
Переход к форуму:

Текущее время: Вт ноя 21 18:37:40 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00811 сек.