Поступление в лицей в 2015-2016 [сообщение #183775] Ср, 13 Май 2015 10:19 Переход к следующему сообщения
Ekaterina1978
Уважаемая Светлана Васильевна Доброе утро!
Вчера я присутствовала на собрании для слушателей 9-10 классов. Меня интересует вопрос поступления в Лицей. Для обсуждения с Вами сложившейся ситуации у моего сына, слушателя 9 класса ФДП Иванова Данила, я записалась к Вам на прием, однако хотелось бы быть готовой к встрече и узнать все необходимые вопросы в Лицее.
Наша проблема заключается в том, что по результатам предварительного тестирования мой сын набрал 21 балл - это катастрофически мало, однако я не вижу оценок за немецкий язык, так как они не опубликованы в общем списке и не размещены в личном кабинете. Нам для того чтобы двигаться дальше необходимо понимать какой у нас итоговый балл и возможно нам удастся убедить представителей ФДП и Лицея рассматривать нас в качестве будущих слушателей Лицея. Для нас это очень важный вопрос, так как поступление в Лицей равно как и дальнейшее поступление в ВШЭ это цель, поэтому я надеюсь на Ваше понимание и участие. Возможно придется разработать дальнейшую стратегию в сдаче тестирования с основным потоком. Мне конечно же не хотелось бы его перегружать, так как он сдает в гимназии 4 экзамена: русский, математика, обществознание и литературу, но ничего не поделаешь. Также хотела бы обратить Ваше внимание на то что в рейтингах контрольных работ по блокам он показывает хорошие результаты по обществознанию, не плохи результаты по математике, по русскому языку. Надеюсь на Ваше понимание и прошу Вас со своей стороны направить запрос в Лицей по общим результатам тестирования Иванова Данила и обратить внимание представителей Лицея на Эссе моего сына, которое мы разместили 12 мая.
Заранее благодарны.
Re: Поступление в лицей в 2015-2016 [сообщение #183777 ответ на 183775 message #183775] Ср, 13 Май 2015 13:44 Переход к предыдущему сообщения
skvashonkina
Мы с Вами сможем обсудить все вопросы при встрече во время приема, так как у Вас конкретный личный вопрос.
Ваши вопросы я адресовала руководству Лицея.
Предыдущая тема: подготовительное отделение магистратуры студентам
Следующая тема: Поступление на 2 и последующие курсы
Переход к форуму:

Текущее время: Ср сен 20 08:37:42 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00795 сек.