Перевод [сообщение #183740] Пн, 11 Май 2015 23:21 Переход к следующему сообщения
bvfrcfffgucts
Здравствуйте.
Предположим, что у меня есть диплом о первом высшем образовании, не связанном с математикой.
Далее, я закрыл в НМУ первые 3 курса обучения.
Имеется ли у меня возможность перевода на матфак ВШЭ на 4 курс на платной основе?
Если да, то идентичен ли будет мой диплом при окончании дипломам людей, закончившим бюджетное отделение и существует ли возможные скидки на обучение в такой ситуации?
Re: Перевод [сообщение #183792 ответ на 183740 message #183740] Чт, 14 Май 2015 01:10 Переход к предыдущему сообщения
vtimorin
Географическое положение: Москва
простите: перевестись откуда? Из НМУ? К сожалению, у НМУ нет лицензии, и поэтому обучение там может официально рассматриваться только как дополнительное образование. А переводов с программы дополнительного образования на программу основного образования не бывает. Перевестись с той программы, которую Вы уже закончили, к сожалению, тоже нельзя. В Вашей конкретной ситуации, не исключено, что можно что-то сделать - надо подумать и обсудить, но это лучше обсуждать не на форуме, а лично по электронной почте.

Владлен Тиморин
Предыдущая тема: Поступление на PhD
Следующая тема: перевод
Переход к форуму:

Текущее время: Сб сен 23 12:09:57 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00756 сек.