Перевод из другого ВУЗа [сообщение #182641] Пт, 06 Март 2015 11:35 Переход к следующему сообщения
KristinaP
Географическое положение: Забайкальский край, г. Чи...
Добрый день, Иван Владимирович!
Я обучаюсь на 4ом курсе в Забайкальском Государственном Университете, г. Чита, по направлению "Прикладная математика и информатика", бакалавриат, бюджет. Хочу узнать, возможен ли перевод в НИУ ВШЭ на это же направление в этом семестре с потерей курса?
Спасибо за ответ!
Re: Перевод из другого ВУЗа [сообщение #182668 ответ на 182641 message #182641] Пт, 06 Март 2015 19:38 Переход к предыдущему сообщения
Tatiana Pak
Географическое положение: Москва
Добрый день,

вероятность успешного перевода на 3й курс ОП Прикладная математика и информатика ФКН в Вашей ситуации очень мала из-за значительной разницы в учебных планах между Вашей программой и нашей; даже в рамках одного направления подготовки, как правило, разница на 3,4 году обучения настолько велика, что перевод нецелесообразен даже с понижением на один курс.

Больше подробностей по Вашей ситуации конкретно Вы можете узнать, если напишите мне на tpak@hse.ru, и приложите к сообщению копию Справки об успеваемости, Выписки из зачетно-экзаменационной ведомости или Зачётной книжки.

С уважением,

Татьяна Пак | Менеджер образовательной программы бакалавриата
Прикладная математика и информатика | Факультет компьютерных наук НИУ ВШЭ

Предыдущая тема: Курс "Разработка iOS-приложений"
Следующая тема: Тестирование и прочее
Переход к форуму:

Текущее время: Вт сен 19 20:09:40 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00841 сек.