Социальная стипендия [сообщение #182331] Ср, 18 Февраль 2015 23:51 Переход к следующему сообщения
kylestone
Добрый день!
Пишу в этот раздел форума лишь потому, что последний ответ в разделе "Стипендиальные и благотворительные программы" датируется 20 февраля 2014 года.
Проблема заключается в том, что я принадлежу к категории граждан "лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" (живу без отца с 6 лет). Поступил в МИЭМ НИУ ВШЭ в 2012 году и обучаюсь сейчас на 3 курсе. Несколько раз я обращался за социальной стипендией, на что мне отвечали, чтобы я принес все нужные документы, в состав которых входила справка о доходах родителей. Заранее оговаривалось, что из расчета на человека доход семьи не должен превышать определенного порога, вроде 12 тысяч, но возможно и меньше. В моем случае я понимал, что это не так, и заранее отказывался от этой волокиты со справками (но я бы и не сказал, что у нас в семье очень высокий доход). Недавно зашел на сайт информации по стипендии и увидел там, что положения о моем социальном статусе и малоимущих семьях разнесены по разным пунктам. Отсюда вопрос - имею ли я право на социальную стипендию, или все же для ее получения необходимо сочетание нескольких пунктов из списка?
Re: Социальная стипендия [сообщение #182339 ответ на 182331 message #182331] Чт, 19 Февраль 2015 13:22 Переход к предыдущему сообщения
eyudina
Уважаемый Кирилл,
Приглашаю Вас на встречу по поднятому Вами вопросу по адресу Мясницкая 20 комн. 312к. Пожалуйста, позвоните в мою приемную по телефону 8-495-621-50-67, чтобы договориться о дате встречи и времени.
Предыдущая тема: Повышение цен на проживание в общежитие
Следующая тема: Стипендия аспирантам
Переход к форуму:

Текущее время: Чт сен 21 17:03:05 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00791 сек.