Перевод/поступление из Крыма [сообщение #182147] Чт, 05 Февраль 2015 08:52 Переход к следующему сообщения
Diana_Pomidor
Географическое положение: Crimea
Здравствуйте!
Я учусь на третьем курсе архитектуры в Крыму. Очень хотелось бы перевестись в московский ВУЗ, но на дизайн среды.
Подскажите, пожалуйста, что нужно для того, чтобы поступить к вам на бюджет? Реально ли поступление сразу на второй курс после трех лет обучения архитектуре? Или придется поступать только на первый?

Если поступать на первый, то для меня, как для жителя Крыма, обязательно ЕГЭ (хотя я даже не знаю ничего о нем, и о том, как и где его сдавать) или же я могу сдать какие то внутренние испытания?

Очень жду ответа, так как уже на двух других форумах мой вопрос переадресовывали:)

P.S.: не переставай творить.
Re: Перевод/поступление из Крыма [сообщение #182152 ответ на 182147 message #182147] Чт, 05 Февраль 2015 12:22 Переход к предыдущему сообщения
Ekaterina Tskhovrebadze
Географическое положение: Москва
Здравствуйте!

Эти вопросы лучше задать в Приемной комиссии НИУ ВШЭ, они более точно подскажут какие документы необходимы и какие условия перевода существуют для ребят из Крыма. Если Вы хотите задать вопрос по творческой, содержательной части обучения можете написать мне на почту etskhovrebadze@hse.ru или позвонить в Учебный офис Школы дизайна.

С уважением,
Заместитель руководителя Школы дизайна
Менеджер учебного офиса Школы дизайна
факультета коммуникаций,
медиа и дизайна НИУ ВШЭ

Цховребадзе Екатерина Нугзаровна
etskhovrebadze@hse.ru
Предыдущая тема: олимпиада по дизайну Высшая проба
Следующая тема: Оплата
Переход к форуму:

Текущее время: Пн авг 20 14:20:29 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00928 сек.