Вопрос о переводе [сообщение #181245] Вс, 30 Ноябрь 2014 19:27 Переход к следующему сообщения
nick6
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ноябрь 2014
Здравствуйте, уважаемая Елена Николаевна!
Мне хотелось бы узнать, существует ли возможность перевода на вашу программу с другого факультета?
Программа только открывается, поэтому я не совсем понимаю, возможен ли такой перевод физически?
Спасибо за внимание!
Re: Вопрос о переводе [сообщение #181421 ответ на 181245 message #181245] Вт, 16 Декабрь 2014 11:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ensolovova
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Октябрь 2014
Географическое положение: Москва
Добрый день.

Согласно п. 2.1 «Правил перевода студентов НИУ ВШЭ и студентов других образовательных организаций в НИУ ВШЭ» (см. http://www.hse.ru/docs/131015570.html ), «перевод… с одной образовательной программы на другую допускается не ранее чем через два модуля (один семестр) обучения по образовательной программе».


Всего доброго,
Е.Н. Соловова
Re: Вопрос о переводе [сообщение #181457 ответ на 181245 message #181245] Чт, 18 Декабрь 2014 23:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
nick6
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ноябрь 2014
Т.е., если я правильно понимаю, со следующего учебного года такой перевод возможен?
Re: Вопрос о переводе [сообщение #181463 ответ на 181457 message #181457] Пт, 19 Декабрь 2014 11:15 Переход к предыдущему сообщения
ensolovova
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Октябрь 2014
Географическое положение: Москва
Добрый день.

Да, перевод возможен.
Приходите, ждем Вас.

С уважением,
Е.Н. Соловова
Предыдущая тема: Магистратура, второе высшее, второй бакалавриат
Следующая тема: Объем изучения иностранных языков и специализации
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чт ноя 23 03:07:24 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00815 сек.