(Науки о данных )
Зимняя школа [сообщение #181064] Пт, 14 Ноябрь 2014 23:46 Переход к следующему сообщения
natak99
Здравствуйте, Сергей!

Ваша программа НоД - одна из приоритетных, которую я рассматриваю для поступления в магистратуру в следующем году. В текущем учебном году я заканчиваю программу совместного бак-та РЭШ и ВШЭ. Я планирую участие в зимней школе ФКН. Смогу ли я пообщаться с Вами лично на предмет преподавания и научно-исследовательской деятельности на НоД в дни Зимнией школы? В какие именно числа Вы будете лично на мероприятии, и смогу ли я неофициально пообщаться с Вами вечером тет-а-тет после всех презентационных мероприятий, чтобы узнать подробности об обучении на программе?

Благодарю Вас заранее за такую возможность,
Наталья

Re: Зимняя школа [сообщение #181065 ответ на 181064 message #181064] Сб, 15 Ноябрь 2014 00:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sokuznetsov
Здравствуйте,

надеюсь, что мы сможем пообщаться. Я планирую быть на зимней школе, можно пообщаться и в Москве, если Вы сможете подъехать к нам на факультет. Я каждый день бываю на факультете, если не в командировке. Прошу Вас заранее мне написать, чтобы договориться о времени встречи.

С уважением,
С.О.Кузнецов
Re: Зимняя школа [сообщение #181066 ответ на 181065 message #181065] Сб, 15 Ноябрь 2014 01:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
natak99
Сергей,

спасибо за быстрый ответ. Дело в том, что мой график на учебной неделе очень плотный, и мне сложно выбрать время, чтобы выбраться в здание ФКН на м. Аэропорт. Я планирую, однако, быть на церемонии вручения Золотой Вышки 1 декабря. Не поймите меня превратно, но я предпочитаю общаться в неофициальной обстановке, т.к. мне хотелось бы узнать все детали - плюсы и минусы - обучения на конкретной программе, выбор программы для меня очень серьезный шаг. Поэтому я была бы благодарна Вам, если бы Вы позволили мне пригласить Вас на чашку кофе или бокал пива. И прошу сообщить, сможете ли Вы пообщаться со мной на церемонии 1 декабря?

Благодарю Вас заранее,
Наталья
Re: Зимняя школа [сообщение #181071 ответ на 181066 message #181066] Сб, 15 Ноябрь 2014 13:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sokuznetsov
Уважаемая Наталья,

я не привык обсуждать бокалы пива и другие романтические обстоятельства встреч на рабочем форуме.
1-го декабря я буду в командировке, так что предлагаю Вам прийти ко мне на Кочновский пер. д.3, ауд. 329 в иное рабочее время.

С.О.Кузнецов
Re: Зимняя школа [сообщение #181073 ответ на 181071 message #181071] Сб, 15 Ноябрь 2014 18:11 Переход к предыдущему сообщения
natak99
Добрый вечер, Сергей,

спасибо, и простите, если применила слишком либеральную стилистику общения с Вами. Если Вы будете в отъезде - на Золотой Вышке с кем из Ваших коллег Вы мне рекомендовали бы пообщаться о программе? Я также обязательно запланирую время в декабре, чтобы приехать к Вам - спасибо за приглашение - и пообщаться с Вами в романтических обстоятельствах не на рабочем форуме, а в Вашем рабочем кабинете Smile

Всего хорошего и спасибо за отличную магистерскую программу!
Наталья
Предыдущая тема: Собеседования по специализациям
Следующая тема: Программирование.
Переход к форуму:

Текущее время: Вс ноя 19 02:18:35 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00801 сек.