Жалоба и просьба [сообщение #180498] Чт, 09 Октябрь 2014 13:14 Переход к следующему сообщения
HSE_ESH
Здравствуйте, Иван Владимирович!

Я учусь на втором курсе магистратуры (ПМИ). У нас происходят печальные события. Т.к. нас осталось мало, почти все предметы по выбору не были открыты, фактически, никакого выбора у нас нет.
Однако не так давно было анонсировано партнерство с Сколтехом. Во 2 терме (ноябрь-декабрь) в Сколтехе будет идти курс Ветрова по Байесовским методам в машинном обучении. Это интересный курс, кроме того, он читается у нас в магистратуре на направлении "Анализ интернет-данных". Немногие смогут ездить в Сколтех, и пока неизвестно точное расписание курса, но было бы круто иметь возможность выбрать данный курс в качестве курса по выбору вместо одного из тех предметов, что у нас сейчас есть. Я и несколько моих однокурсников выбрали бы его, если бы была возможность.

Не могли бы вы посодействовать созданию такой возможности?
Спасибо!

[Обновления: Чт, 09 Октябрь 2014 13:36]

Известить модератора

Re: Жалоба и просьба [сообщение #180509 ответ на 180498 message #180498] Сб, 11 Октябрь 2014 01:03 Переход к предыдущему сообщения
arjantsev
Здравствуйте!

Предлагаю встретиться и поговорить и об этой возможности, и о ситуации в целом. Напишите мне, пожалуйста, на почту arjantsev@hse.ru
Предыдущая тема: Помощь в учебе
Следующая тема: Несколько вопросов про поступление на бакалавриат в 2015
Переход к форуму:

Текущее время: Пт ноя 24 03:08:25 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00860 сек.