Перевод после первого модуля (документы почтой, жилье) [сообщение #180300] Ср, 24 Сентябрь 2014 16:45 Переход к следующему сообщения
teldev
Здравствуйте, Сергей Константинович!
Я планирую попробовать перевестись на матфак ВШЭ после первого модуля, сейчас учусь в другом вузе.
После изучения справочных материалов возникло несколько вопросов.
1. Скажите пожалуйста, можно ли за какую-то плату временно получить общежитие на время сдачи сессии с студентами ВШЭ?
2. Также могу я послать документы почтой (то есть, отправить заверенную нотариально копию паспорта, а сам оригинал предоставить по прибытию в Москву на сессию)?
3. (опционально) необходима ли зачетная книжка (в любом виде), если экзамены в моем ВУЗе будут позже, чем экзамены в ВШЭ? Очевидно, зачетка будет пуста.
Первые два вопроса очень важны, так как от места учебы и проживания до Москвы более 3000 км (на поезде поездка туда обратно занимает в районе недели).
Спасибо.
Re: Перевод после первого модуля (документы почтой, жилье) [сообщение #180409 ответ на 180300 message #180300] Ср, 01 Октябрь 2014 23:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lando
Географическое положение: Москва
Уважаемый/ая teldev,

1. Если Вы напишете мне на почту по адресу lando@hse.ru и сообщите свои
имя, отчество, фамилию и даты, на которые Вы собираетесь приехать, то я
попрошу заказать на это время для Вас студенческое общежитие. Обычно подобные
заявки удовлетворялись.

2. Достаточно прислать отсканированные копии Ваших документов по электронной
почте, не используя обычную. Сюда же можно включить и копию Вашей (пустой)
зачетной книжки.

Ваш С.К.Ландо

Re: Перевод после первого модуля (документы почтой, жилье) [сообщение #180914 ответ на 180300 message #180300] Чт, 06 Ноябрь 2014 01:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gnon
Здравствуйте, возможен ли перевод с потерей курса(с 2 на 1)?
Засчитываются ли курсы сданные в нму?

[Обновления: Чт, 06 Ноябрь 2014 01:25]

Известить модератора

Re: Перевод после первого модуля (документы почтой, жилье) [сообщение #180920 ответ на 180914 message #180914] Чт, 06 Ноябрь 2014 13:32 Переход к предыдущему сообщения
lando
Географическое положение: Москва
Уважаемый/ая gnon,

Перевод с потерей одного курса возможен. Возможность зачета при переводе курсов,
сданных в НМУ, оставлена на усмотрение декана (т.е. меня).

Ваш С.К.Ландо

Предыдущая тема: Перевод с ФКН
Следующая тема: Перевод на первый курс
Переход к форуму:

Текущее время: Сб сен 23 12:14:15 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00791 сек.