(перезачет дисциплин)
перезачет дисциплин [сообщение #180024] Вт, 09 Сентябрь 2014 19:14
tatianaKiss
Декану факультета коммуникаций ,медиа и дизайна
Быстрицкому А.Г.

Здравствуйте.

Я окончила 1ый курс факультета Дизайн ( сейчас Школа дизайна - часть факультета коммуникаций ,медиа и дизайна ) в 2013-2014гг на коммерческой основе . В этом году перепоступила снова на первый курс на бюджет .Насколько мне известно и как мне объяснили в учебной части и ректорате ,должен проводиться перезачет дисциплин и даже возможна переаттестация курса. Я бы очень хотела , чтобы мне перезачли ,пройденные мною дисциплины с возможностью продолжать обучение на 2ом курсе ,так как там преподает куратор творческого предмета ,с которым у нас сложились творческие отношения ,а продолжать с ним работать ,обучаясь на 1ом курсе ,я не могу из-за возникающих накладок в расписании по времени.В связи с эти у меня возникли некоторые трудности и вопросы :

1.На факультете вводятся с этого года новые общевышкинские дисциплины (социология,психология и тд ) ,возможно ли досдавать их задним числом как разницу программ в какой- либо форме ( хотелось бы обговорить также с преподавателем конкретно возможные формы зачета , с возможностью по времени совмещать с обучением на 2ом курсе.)?

2.В учебной части мне также сказали относительно остальных дисциплин ( которые я проходила в прошлом году ),что произошли координальные изменения в программе и возникают трудности с их переаттестацией ,ХОТЯ:

- блок различных историй искусств( история графдизайна,материальной культуры и т д ) остался без изменений - так мне сказала преподаватель ,которая занимается в том числе и формированием программы этого блока
- также мне сказали ,что творческие дисциплины (арт-практика ,креативное проектирование) не могут быть перезачтены , так как на творческом факультете они обязательны для прохождение,несмотря на то ,что
программа( методичка с заданиями ) осталась обсолютно без изменений

В итоге мне зачтут только БЖД, английский язык и физкультуру .

3. аттестационная коммисия ,которая проводит перезачет дисциплин ,затягивает с заседанием ,хотя уже пошла вторая неделя обучения . На факультете мне сказали ,что все еще формируется ее состав,я просто хотела бы узнать на сколько можно ускорить этот процесс , чтобы быть споконой на счет того ,какие пары мне все же надо посещать в итоге .

Прошу также изыскать возможности личной встречи или разговора по телефону ,так как требуется обсуждение многих нюансов.
Мой контактный телефон 89152062744.
Заранее спасибо.

С уважением Киселева Татьяна.
Предыдущая тема: Распределение студентов На факультете Дизайн по группам
Следующая тема: Абитуриент 2015
Переход к форуму:

Текущее время: Пн ноя 20 14:50:54 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00645 сек.