Выбор направления [сообщение #178444] Пн, 04 Август 2014 00:04 Переход к следующему сообщения
Daria_Z
Доброго времени суток!
Поступила в этом году на отделение востоковедения, но при подаче документов мне не было предложено заполнить заявление о выборе направления. В связи с этим у меня возник вопрос: что стоит делать в подобной ситуации? И если меня всё же определят не на то направление, которое мне интересно, легко ли будет его сменить?
С уважением,
Дарья Зиновьева
Re: Выбор направления [сообщение #178445 ответ на 178444 message #178444] Пн, 04 Август 2014 00:12 Переход к предыдущему сообщения
maslov_a
Дарья, добрый вечер!
Прежде всего поздравляю с поступлением!
При подаче документов Приемная комиссия анкетирует студентов на предмет выбора направления в "тестовом режиме", чтобы иметь общее представление, сколько абитуриентов идут на то или иное направление.
Окончательный выбор Вы будете делать в самом начале этого года. Чтобы облегчить жизнь и себе, и нашему учебному офису, я бы посоветовал Вам написать руководству учебного офиса (адрес есть на центральной страницы Школы востоковедения (www.oriental.hse.ru)

Вы также можете в начале учебного года подойти в учебный офис и сообщить о своем выборе.
Как Вы уже поняли, никто против Вашей воли не будет определять для Вас направление. И менять его не придется.

Успехов!

Маслов Алексей Александрович,
Руководитель Школы востоковедения НИУ-ВШЭ
Предыдущая тема: годовая стажировка
Следующая тема: Перевестись из филиала в головной ВУЗ
Переход к форуму:

Текущее время: Пт ноя 16 02:44:37 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00380 сек.