(заявление о закреплении учебных дисциплин)
заявление о закреплении учебных дисциплин [сообщение #177258] Вт, 22 Июль 2014 22:29 Переход к следующему сообщения
Julia_Nemtsova
Географическое положение: Россия, Москва
Добрый день!
Ввиду некоторого недопонимания возникшей ситуации, не могли бы Вы разъяснить нам несколько вопросов:

1. Обязательно ли выбирать дополнительные дисциплины для их изучения?
2. Являются ли выбираемые нами дисциплины дополнительными или обязательными? То есть, например, мне как студенту направления веб-дизайна логично было бы обратить внимание на дисциплину "веб-технологии" из Вашего списка. Однако, разве она не должна быть уже включена в учебный план веб-дизайна на обязательной основе? То есть, не выйдет ли такой ситуации, когда в моем учебном плане вследствие закрепления в нем такой дисциплины по выбору как "веб-технологии" получится две аналогичные дисциплины? И наоборот, не будет ли "пробела" в учебном плане, если профильной дисциплине я предпочту другую?
3. Что представляют собой дисциплины:
- Визуальные коммуникации
- Инновационный дизайн
- Стратегический дизайн ?
4. По каким параметрам дисциплины делятся на "Уровни" ?
5. Возможно ли будет впоследствии поменять учебную дисциплину или уровень, указанные мной в заявлении?
6. Какое количество дисциплин необходимо выбрать?
7. В какие сроки необходимо сдать заявление?

Заранее большое спасибо!

[Обновления: Вт, 22 Июль 2014 22:30]

Известить модератора

Re: заявление о закреплении учебных дисциплин [сообщение #177378 ответ на 177258 message #177258] Чт, 24 Июль 2014 17:37 Переход к предыдущему сообщения
Julia_Nemtsova
Географическое положение: Россия, Москва
Всё, уже разобрались, спасибо!
Предыдущая тема: Подготовительные курсы
Следующая тема: ФДП и Дизайн Level-0
Переход к форуму:

Текущее время: Сб сен 22 18:07:55 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00668 сек.