Сайт Вышки [сообщение #172554] Вс, 13 Апрель 2014 18:35 Переход к следующему сообщения
Orlena
Уважаемая Мария Сергеевна!
Помогите, пожалуйста, вернуть старый дизайн сайта ВШЭ! Мой сын уже учится в Вашем вузе. Когда он поступал, я радовалась, что у Вышки самый понятный и интересный сайт из всех вузовских сайтов, которые мне пришлось изучить перед его поступлением. Теперь уже собирается поступать младшая дочь, и я в ужасе от того, что я трачу по 40 минут, чтобы найти элементарную информацию, на которую раньше уходило максимум минут 5. НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО !!!
И теперь я с горечью должна признать, что хуже и непонятнее сайта нет ни у одного другого вуза! Обидно за наш университет!

С уважением,
мама абитуриента
Re: Сайт Вышки [сообщение #172557 ответ на 172554 message #172554] Вс, 13 Апрель 2014 20:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mdobryakova
Уважаемая Мама абитуриента,
пожалуйста, уточните, что именно не получается найти (какие-то конкретные примеры) - мы постараемся помочь.

М. Добрякова
Re: Сайт Вышки [сообщение #172559 ответ на 172557 message #172557] Вс, 13 Апрель 2014 21:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Orlena
Раньше, попав на сайт, можно было сразу же найти всю информацию, интересующую абитуриентов. Вот информация для бакалавриата, вот для магистратуры, а вот для студентов. Сразу же было понятно, где новости, где форум и т.д. Теперь же приходится потратить невероятные усилия и время, чтобы понять логику создателей сайта и докопаться, наконец, до нужной информации (какие существуют факультеты, какие экзамены сдавать и т.д.), пробравшись через дебри ненужного мусора.

Сейчас весна, и на первый план, соответственно, выходит информация для поступающих в ВШЭ. Скажите, пожалуйста, это заметно на главной странице сайта?

С уважением,
Мама абитуриента
Re: Сайт Вышки [сообщение #172566 ответ на 172559 message #172559] Пн, 14 Апрель 2014 18:55 Переход к предыдущему сообщения
mdobryakova
Уважаемая мама абитуриента, мне кажется, ссылки для абитуриентов вполне заметны.
Вы не смогли найти какой-то конкретный документ? Пожалуйста, уточните, какой именно.
Предыдущая тема: Сломалась красная кнопка
Следующая тема: Новый дизайн портала
Переход к форуму:

Текущее время: Вс ноя 19 20:36:43 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00856 сек.