Поликлиника [сообщение #172540] Сб, 12 Апрель 2014 14:07 Переход к следующему сообщения
Julia_Nemtsova
Географическое положение: Россия, Москва
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, я как студент НИУ ВШЭ все еще могу обратиться в поликлинику на ст. м. Павелецкая ( я проходила там диспансеризацию в прошлом году, однако сейчас нигде в информации сайта университета не могу найти упоминание о ней и , соответственно, о том, существует ли там студенческое отделение)?Вопрос актуален в связи с тем, что теперь, после выхода приказа об изменении в мед. обслуживании, я бы не хотела открепляться от своей поликлиники, но одновременно с этим, некоторых врачей предпочла бы посещать в поликлинике на Павелецкой.
Спасибо.

[Обновления: Сб, 12 Апрель 2014 14:08]

Известить модератора

Re: Поликлиника [сообщение #172658 ответ на 172540 message #172540] Ср, 16 Апрель 2014 13:35 Переход к предыдущему сообщения
aristova
Добрый день!

Скорее всего Вы проходили диспансеризацию в поликлинике на Полянке. Студенческого отделения в ней как такового нет, но заведующая этим отделением Ермолаева Светлана Владимировна есть, и обращаться нужно к ней. Со студентами поликлиника работает с 8 до 15 часов, кроме выходных. При себе нужно иметь паспорт, полис.
Предыдущая тема: Оплачиваемая стажировка в ЛеоБарет
Следующая тема: Диплом по дизайну
Переход к форуму:

Текущее время: Вт июл 17 14:29:53 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01130 сек.