Формат оценивания олимпиадных заданий 2014 [сообщение #171911] Ср, 12 Март 2014 00:01 Переход к следующему сообщения
Adilbaeff
Географическое положение: г. Москва
Здравствуйте, Сергей Олегович!

Прямо сегодня появилось объявление про изменения в демо-версии олимпиадных заданий для профиля "Науки о данных". Теперь там указано, что каждая задача оценивается в 10 баллов. Раньше формат оценивания был другим: в зачёт шли 5 задач, по которым есть наибольшее продвижение в решении. В связи с этим, я хотел бы поинтересоваться: и вправду ли изменился формат оценивания решения олимпиадных задач на профиле "Науки о данных", и коснулись ли эти изменения профиля "Анализ и принятие решений" или там всё по-прежнему? Лично для меня всё это очень важно.

Этот же вопрос я адресовал Т.А. Протасевич в её форуме, но предполагаю, что он не совсем в её компетенции, поэтому и задаю его Вам. Дублирование же связано с тем, что остались лишь сутки на окончательный выбор профиля олимпиады.

С уважением,
студент 4-го курса НИУ-ВШЭ
Тимур Адильбаев.
Re: Формат оценивания олимпиадных заданий 2014 [сообщение #171924 ответ на 171911 message #171911] Ср, 12 Март 2014 11:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Adilbaeff
Географическое положение: г. Москва
Исчерпывающий ответ от Тамары Анатольевны получен, так что вопрос уже не актуален. Спасибо!
Re: Формат оценивания олимпиадных заданий 2014 [сообщение #171928 ответ на 171911 message #171911] Ср, 12 Март 2014 12:41 Переход к предыдущему сообщения
sokuznetsov
Добрый день,

да, произошли указанные Вами изменения в оценивании выполнения заданий по магистерской программе "Науки о данных". Обращаю Ваше внимание на то, что критерии оценивания
по магистерской программе "Анализ и выбор решений" устанавливает ее руководитель проф. Ф.Т.Алескеров.

С пожеланием успехов,
С.О.Кузнецов
Предыдущая тема: Перевод.
Следующая тема: Перевод на второй курс. Сроки
Переход к форуму:

Текущее время: Вт сен 19 21:50:39 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01449 сек.