5 марта, а стипендии нет.... [сообщение #171830] Ср, 05 Март 2014 18:28 Переход к следующему сообщения
Mila2012
Добрый день. Сегодня 5-марта. Стипендию ни за январь, ни за февраль не перечислили.
И она точно не была "задепонирована" или еще что-то в этом духе. Реквизиты у бухгалтерии есть, и по ним все прекрасно зачислялось и должно бы зачислиться. Тем более, я не одна такая, кому не была выплачена стипендия. Можете объяснить причину задержки и сказать, когда все-таки стипендия будет перечислена.
И еще: почему студенты должны тратить время и силы, чтобы приехать на Мясницкую и отстоять там в очереди за стипендией, когда можно вовремя перевести ее на карточку?
Re: 5 марта, а стипендии нет.... [сообщение #171833 ответ на 171830 message #171830] Ср, 05 Март 2014 20:02 Переход к предыдущему сообщения
eyudina
Уважаемая,
когда Вы обращаетесь таким образом, мы никак не можем пояснить, почему конкретно Вам не была перечислена стипендия. Необходимо знать фамилию, имя, факультет и курс, на котором Вы учитесь.
Специфика работы бухгалтерии заключается в том, что она лишь является исполнителем первичных документов (в данном контексте - приказов о начислении стипендий, которые поступают в УБУ после их подписания деканами факультетов, в разное время, часто с задержкой. Поэтому, чтобы разобраться с Вашей ситуацией и сказать Вам, почему Вы не получили вовремя стипендию, мы должны знать хотя бы кто Вы. Можете позвонить мне по тел. 8(495)621-50-67.

С уважением,

Елена Юдина
PS. Извините за обращение (не знаю кто Вы - аспирантка или студентка)
Предыдущая тема: Курьёз со стипендиями
Следующая тема: Задержка стипендий
Переход к форуму:

Текущее время: Пт ноя 17 20:24:31 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00810 сек.