Справка о получении стипендии [сообщение #170622] Вт, 24 Декабрь 2013 21:41 Переход к следующему сообщения
Mila2012
Я брала справку о получении стипендии. И мне не проставили декабрь месяц. Дело в том, что я не получаю стипендию вообще. А мне нужно, чтобы в справке были указаны последние три месяца. Я, конечно, понимаю, что декабрь еще не закончился. Но с какой стати мне должна прийти стипендия в декабре, если у меня ее не было?
И еще вопрос: так если я 27 декабря (позже уже некуда) приеду на мясницкую, мне проставят декабрь в этой справке?
Re: Справка о получении стипендии [сообщение #170623 ответ на 170622 message #170622] Вт, 24 Декабрь 2013 21:47 Переход к предыдущему сообщения
eyudina
Действительно, месяц еще не закончился и идет активное доначисление и выплата всех видов стипендий и материальной помощи. Видимо поэтому коллеги из УБУ не могут дать Вам справку. Напишите мне на почту свое имя,отчество и фамилию, укажите факультет и курс, а также свой контактный телефон. Проверю по базе и тогда смогу Вам сообщить когда получите справку.
С уважением,

Елена Юдина
Предыдущая тема: Индексация зарплат в университете
Следующая тема: Материальных помощь
Переход к форуму:

Текущее время: Вс ноя 19 07:36:30 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00844 сек.