Отчисление [сообщение #168152] Пн, 02 Сентябрь 2013 17:08 Переход к следующему сообщения
Наумова Ольга
Владимир Александрович!

Сегодня сын пошел на организационное собрание 2 курса (ИТиВТ)и узнал, что он отчислен. В летнюю сессию его не допустили к экзамену "Программирование" по причине того, что он "забыл" сдать одну контрольную работу. Преподаватель послал его в учебную часть, где ему сказали, что работу и экзамен можно сдать в сентябре. А сегодня выяснилось, что приказ об отчислении был подписан еще в июне, и кроме одного экзамена у него низкие накопительные баллы по физике и математике. Однако к экзаменам его допустили, и экзамены по физике и математике он сдал.
Об отчислении нас никто не предупредил, про накопительные низкие баллы узнали только сегодня.
Скажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации - завтра пойду в учебную часть, но этого по всей видимости мало. К кому я еще могу обратиться? У Вас есть прием по таким вопросам?

Ольга
Re: Отчисление [сообщение #168178 ответ на 168152 message #168152] Пн, 02 Сентябрь 2013 22:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vstarykh
Я должен изучить Вашу проблему. Существует регламент ВШЭ отчисления за "неуспеваемость".
Это формальная процедура. Отвечу по результату изучения Вашего случая в соответствии с этой процедурой.

Старых ВА
Re: Отчисление [сообщение #168207 ответ на 168152 message #168152] Вт, 03 Сентябрь 2013 13:41 Переход к предыдущему сообщения
vstarykh
Сообщите пожалуйста также ИФО (полностью), курс и № группы.
Старых ВА
Предыдущая тема: тест
Следующая тема: пересдачи за второй семестр
Переход к форуму:

Текущее время: Сб июн 23 11:12:17 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00742 сек.