icon4.gif  Математика!!! [сообщение #166120] Сб, 03 Август 2013 15:57 Переход к следующему сообщения
Moscow_Russia
Здравствуйте! Я поступила на факультет философии, и прочитала что математика играет значительную роль на факультете. У меня возник можно даже сказать страх, я математику понимаю плохо, скажите пожалуйста, возможно ли в университете получать бесплатную помощь по предмету? Благодарю за ответ
Re: Математика!!! [сообщение #166188 ответ на 166120 message #166120] Вс, 04 Август 2013 11:30 Переход к предыдущему сообщения
dnossov
Географическое положение: на Кулишках. Малый Трехсв...
Добрый день!
В принципе - "да". У каждого преподавателя есть специальные "консультационные" часы, когда он находится на кафедре и готов отвечать на вопросы студентов. Кроме того, сейчас в Вышке активно внедряется система LMS, которая позволяет общаться с преподавателем он-лайн и задавать ему вопросы по непонятным вам пунктам.
Оснований для СТРАХА быть не должно. Если не будете "праздновать лентяя", то серьезных проблем у вас не возникнет. Однако настраивайтесь на серьезную, трудоемкую, но и очень интересную учебу!
Успехов!

Носов Дмитрий Михайлович
Предыдущая тема: трудоустройство
Следующая тема: Вопрос в учебную часть
Переход к форуму:

Текущее время: Сб ноя 18 00:06:38 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00538 сек.