Перевод НИТУ МИСиС -> НИУ ВШЭ [сообщение #159696] Чт, 23 Май 2013 11:46 Переход к следующему сообщения
Chiffa
Географическое положение: Москва

Здравствуйте, Сергей Олегович!

Я являюсь студенткой 2 курса НИТУ МИСиС - институт ИТАСУ, кафедра Инженерной кибернетики (специальность 231300 - прикладная математика). Обучаюсь на бюджете. Меня интересуют несколько вопросов:
1. Возможен ли перевод на бюджетной основе - есть ли свободные места в группах этого направления?
2. Возможен ли перевод к вам без потери курса?
3. Каким образом будет организован процесс перезачета уже пройденных курсов, и каким образом будет организована сдача тех предметов, которых не было в программе моего университета? И в какой срок будет необходимо сдать все переводные долги?
Re: Перевод НИТУ МИСиС -> НИУ ВШЭ [сообщение #159700 ответ на 159696 message #159696] Чт, 23 Май 2013 12:02 Переход к предыдущему сообщения
sokuznetsov
Добрый день,

переход на бюджетное место возможен после прохождения аттестации (с отличной или хорошей оценкой) по некоторым ключевым дисциплинам, которые читаются у нас на 1м и 2м курсах: матанализ, линейная алгебра, дискретная математика, информатика.
Честно говоря, не уверен, что с Вашей подготовкой это удастся сделать.
Прошу Вас обращаться за разъяснением процедуры перевода к заведующей учебной части Галине Александровне Денисовой и к моему заместителю Алексею Андреевичу Незнанову.

С пожеланием успехов,
С.О.Кузнецов
Предыдущая тема: Подготовка к учебе
Следующая тема: Изучение естественных языков
Переход к форуму:

Текущее время: Пн сен 25 18:14:31 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00817 сек.