Работа Культурного Центра [сообщение #157104] Чт, 28 Февраль 2013 19:32 Переход к следующему сообщения
Daniel_Williams
Уважаемая Татьяна Юрьевна!

Сразу скажу, искренне не знал, куда поместить вопрос, поэтому если это не к Вам - перенаправьте, пожалуйста.

Меня очень возмущает позиция НИУ-ВШЭ в отношении внеучебных коллективов, в частности танцевальных. Нам регулярно отменяют тренировки, не предоставляя никаких альтернативных залов в качестве замены (мы занимаемся в КЦ в 106 зале), а ведь Культурный центр достаточно велик, чтобы разместить у себя небольшой танцевальный клуб!

Поводом для написания данного обращения стал вопиющий случай. В пятницу, 22 февраля 2013 года, наш тренер сообщил нам, что руководство КЦ отменило наше занятие, т.к. наш зал (а по расписанию секций он закреплен за нами!) в это время (в среду с 18 до 21 часа) будет занят подготовкой к какому-то мероприятию. Каково же было наше удивление, когда мы, приехавши в КЦ вчера, в среду, 27.02.2013, не обнаружили там никакой подготовки, т.е. зал стоял и пустовал! А у нас из-за чьей-то безалаберности пропала тренировка!

Подобное происходит довольно часто. Нам отказывают в нашем зале, не предоставляя замены (из-за вышеупомянутого мероприятия, например, у нас выпала целая неделя тренировок), а потом от нас требуют показательные выступления на Вышкинских мероприятиях и проведение собственных конкурсов, что я считаю крайне несправедливым из-за отсутствия условий для тренировок.

Я прошу Вас либо разобраться с данной проблемой, либо указать мне, к кому я могу по данному вопросу обратиться.

С уважением,
Студент 4 курса.
Re: Работа Культурного Центра [сообщение #157106 ответ на 157104 message #157104] Пт, 01 Март 2013 00:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
I am Zorro
Доброго дня суток!
Я присоединяюсь к вышесказанному!
За последние три недели у нас состоялась одна тренировка (вместо положенных шести!!!)из-за того, что зал был занят(как оказалось, было не совсем так). Надо понимать, что такие перерывы негативно сказываются на процессе подготовки, а в дальнейшем и на результаты.
Непонятен и тот факт, что в КЦ пустуют залы, которые нам отказываются предоставлять.
Более того, такая ситуация уже не первый год!
Прошу вас от лица всех танцоров Вышки решить данную проблему!
С уважением,
студент.
Re: Работа Культурного Центра [сообщение #157113 ответ на 157104 message #157104] Пт, 01 Март 2013 18:23 Переход к предыдущему сообщения
Захарова Т.Ю.
Добрый день.
Действительно, в феврале месяце из-за большого кол-ва мероприятий, к сожалению, пришлось отменять занятия в диско-зале. Я так понимаю, вы занимаетесь бальными танцами, и ваши занятия проходят именно в диско-зале (103-Л). По поводу свободных залов в КЦ, мне кажется, вы заблуждаетесь, т.к. залов в КЦ как раз и не хватает для всех желающих заниматься. В этом и кроется проблема.
Однако готова в вами встретиться и обсудить возможные варианты ее решения. О встрече со мной можно договориться, написав мне на эл. почту.
Предыдущая тема: НИРС 2012 итоги
Следующая тема: Запись в трудовой книжке
Переход к форуму:

Текущее время: Пт сен 22 00:27:03 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00846 сек.