Потерялся платеж [сообщение #155703] Вс, 13 Январь 2013 20:00 Переход к следующему сообщения
shiv9
Добрый день, подскажите пожалуйста куда обратиться с вопросом по оплате обучения.
14 декабря я оплатила обучение за второе полугодие через сбербанк, накануне нового года сыну в учебной части сказали, что деньги не пришли и его отчислят, если он не повторит платеж.
я написала заявление в сбербанк с просьбой разыскать платеж, результат будет только через 30 дней, при этом работики банка утверждают, что они свои обязательсва выполнили. Подскажите к кому и куда можно и нужно отнести встречное заявление в ВШЭ по розыску платежа или попросить предоставить отсрочку по оплате до выяснения обстоятельсв транзакции.
копию платежного поручения сын в учебную часть приносил, ее не приняли, получается администрация ВШЭ не в курсе того, что мы выполнили свои обязательсва по оплате, но произошел форс-мажор
спасибо
Re: Потерялся платеж [сообщение #155713 ответ на 155703 message #155703] Пн, 14 Январь 2013 09:40 Переход к предыдущему сообщения
eyudina
Уважаемый/ая,
прошу подойти в комн. 426 к Раевской Елене Владимировне, тел. 8(495)623-21-32, никаких дополнительных платежей делать не надо. Если решить эту проблему не получиться, то прошу написать мне на мою электронную почту,

С уважением,

Елена Юдина
Предыдущая тема: Стипендия
Следующая тема: мат.помощь
Переход к форуму:

Текущее время: Чт сен 21 17:08:34 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00357 сек.